logo

Производство электромонтажных работ

Укладка трубопроводов теплоснабжения с температурой теплоносителя до 115 градусов Цельсия.

Компания ООО «Сибэнерго-Сервис» производит укладку трубопроводов теплоснабжения с температурой теплоносителя до 115 градусов Цельсия.

1.Требование к кадровому составу заявителя:

1.1 Наличие в штате юридического лица, индивидуального предпринимателя работников с высшим или средним образованием по специальностям применительным к строительной сфере деятельности (далее по тексту — образование соответствующего профиля). При этом не менее 3 работников должны иметь высшее образование соответствующего профиля и стаж работы по специальности не менее 3 лет или не менее 5 работников должны иметь среднее профессиональное образование соответствующего профиля и стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Наличие у индивидуального предпринимателя высшего или среднего образования соответствующего профиля и стажа работы по специальности не менее 5 лет.

1.2 Наличие в штате юридического лица, индивидуального предпринимателя работников, прошедших аттестацию по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору по области промышленной безопасности Г2 «Тепловые энергоустановки и тепловые сети» или имеющих удостоверение по проверке знаний по ПТЭ, ПТБ, ППБ.

2.Требования к повышению квалификации работников:

Повышение не реже одного раза в 5 лет квалификации в области строительства работников и индивидуального предпринимателя, указанных в пункте 1 настоящих требований с проведением аттестации.

3.Требования о наличии имущества:

Наличие у юридического лица, индивидуального предпринимателя принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании зданий (помещений) и сооружений, строительных машин и механизмов, средств технологического оснащения, средств обеспечения безопасности, средств контроля и измерений, необходимых для выполнения данного вида работ.

4.Требования о наличии системы контроля качества:

Наличие у юридического лица и индивидуального предпринимателя системы контроля качества.

5.Требования о наличии системы охраны труда и техники безопасности:

Наличие у юридического лица и индивидуального предпринимателя системы охраны труда и техники безопасности предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Полезная информация
Электромонтажные работы