logo

Производство электромонтажных работ

Мотаж, усиление и демонтаж конструкций транспортных галерей

Компания «Сибэнерго-Сервис» производит работы по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных сетей.

  1. Требования к выдаче Свидетельства о допуске к работам по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей в части кадрового обеспечения
    1. Необходимо соблюдать общие требования к выдаче Свидетельства о допуске в части кадрового состава, содержащиеся в Разделе 3.
    2. Не менее чем три работника, обеспечивающие безопасное выполнение работ по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей должны иметь высшее профессиональное образование или не менее чем пять работников – среднее профессиональное образование, при этом:

не менее чем три работника с высшим образованием или не менее чем пять работников со средним образованием должны иметь образование строительного профиля, один из которых, обеспечивающий безопасное выполнение указанных работ непосредственно на строительной площадке, должен иметь образование, соответствующее любому из следующих кодов по ОКСО:

270102 («Промышленное и гражданское строительство»), 270104 («Гидротехническое строительство»).

    1. Работники, обеспечивающие безопасное выполнение работ по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей, имеющие высшее образование соответствующего профиля, должны иметь стаж работы по специальности образования не менее чем три года. Работники, обеспечивающие безопасное выполнение работ по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей, имеющие среднее образование соответствующего профиля, должны иметь стаж работы по специальности образования не менее чем пять лет.
    2. Работники, обеспечивающие безопасное выполнение работ по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей, не реже одного раза в пять лет должны проходить повышение квалификации по программе, в состав которой входит обучение выполнению работ по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей.
  1. ^ Требования к выдаче Свидетельства о допуске к работам по монтажу, усилению и демонтажу конструкций транспортных галерей в части имущественного обеспечения

Наличие у юридического лица или индивидуального предпринимателя принадлежащего на праве собственности или ином законном основании имущества, необходимого для безопасного выполнения соответствующего вида работ.

Полезная информация
Электромонтажные работы