logo

Производство электромонтажных работ

Укладка трубопроводов канализационных безнапорных.

Компания ООО «Сибэнерго-Сервис» производит укладку трубопроводов канализационных безнапорных.

Укладка трубопроводов канализационных безнапорных производится при монтаже наружной канализации, она обеспечивает стекание канализационных вод из системы внутренней канализации, процесс происходит самотеком.

Укладка трубопроводов канализационных безнапорных позволяет использовать гладкие трубы и фитинги из таких материалов как поливинилхлорид и полипропилен.

Укладка трубопроводов канализационных безнапорных – наружная канализация.

Укладка трубопроводов канализационных безнапорных выполняется трубами и фитингами оранжевого цвета, эта окраска применяется для канализационных систем, которые монтируются снаружи зданий. Если трубы и фитинги окрашены в серый цвет, то они предназначены для безнапорной внутренней канализации.

Простой и быстрый монтаж – укладка трубопроводов канализационных безнапорных.

Укладка трубопроводов канализационных безнапорных обычно выполняется на глубину в 4 метра, если необходима укладка на большую глубину, применяют двухслойные трубы, они гладкие внутри и гофрированные снаружи. Для качественного соединения труб и фитингов используют раструбные конструкции.

Трубы и фитинги из полипропилена имеют повышенную устойчивость к температурам и химическим соединениям, они не подвержены коррозии, имеют малый вес. Такие качества позволяют выполнять монтажные работы просто и быстро, при этом значительно экономятся средства и время.

Полезная информация
Электромонтажные работы