logo

Производство электромонтажных работ

Укладка трубопроводов канализационных напорных.

Компания ООО «Сибэнерго-Сервис» производит укладку водопроводов канализационных напорных.

Укладка трубопроводов канализационных напорных производится для системы наружной канализации, которая позволяет перекачивать канализационные воды к очистным сооружениям, процесс выполняется с помощью насосных канализационных станций.

Укладка трубопроводов канализационных напорных – это монтаж труб и фитингов, выполненных из такого материала как полиэтилен низкого давления, они хорошо переносят нагрузку от грунта и давление, возникающее при перекачке.

Укладка трубопроводов канализационных напорных – химическая стойкость и небольшой вес труб.

Трубы из ПНД отличаются химической стойкостью, они не боятся коррозии, при их использовании не происходит зарастание системы канализации, к плюсам также относится их небольшой вес. Именно поэтому в последнее время укладка трубопроводов канализационных напорных выполняется из таких труб, глубина монтажа составляет около 2 метров.

Также для напорных трубопроводов используются металлические, железобетонные и асбестоцементные трубы.

Большой выбор труб и фитингов – укладка трубопроводов канализационных напорных.

Укладка трубопроводов канализационных напорных требует особого внимания при обсыпке трубопровода, работы на этом этапе проводятся особенно тщательно. Сегодня огромный ассортимент фитингов и труб помогает выполнить любые необходимые подсоединения и подводы.

Полезная информация
Электромонтажные работы